Постановления администрации города Тамбова Тамбовской области от 30.12.2022 №9399 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных»

Постановление администрации г. Тамбова от 18.05.23 №3829 Об установлении ежемесячного размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в МДОО г. Тамбова

Постановление правительства Тамбовской области от 13.04.2023 № 286 О предоставлении мер социальной поддержки военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, дети которых обучаются в областных государственных образовательных организациях Тамбовской области.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Постановление об утверждении стоимости платных услугах

Образец договора