В период с 23 по 27 сентября 2019 года   в  МБДОУ «Детский сад №71 «Незабудка» было организовано проведение Недели безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Проводились подвижные, дидактические, театрализованные, сюжетно-ролевые игры для детей. Было организовано проведение бесед для детей, просмотр мультфильмов по правилам дорожного движения и презентаций по ознакомлению детей с правилами дорожного движения.

25 сентября  была организована  выставка детских творческих работ на тему «Безопасный маршрут от дома до сада». В выставке приняли участие  воспитанники 6-7 лет.

26 сентября  был проведен  «Единый день БДД». Организовано проведение НОД с детьми 3-7 лет,  проведены инструктажи для педагогов.

Ежедневно проводились «Минутки безопасности» с детьми,  с  родителями перед уходом домой.

View the embedded image gallery online at: