• Уровень образования: дошкольное образование.
  • Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок обучения: 6 лет.
  • Язык обучения: русский.
  • Количество воспитанников: 322

Образовательная  программа

Программное обеспечение

Условия получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

План воспитательно-образовательной работы

Учебный план (для групп общеразвивающей направленности)

Учебный план (для групп компенсирующей направленности)

Учебный план (для групп комбинированной направленности)

Календарный учебный график

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп общеразвивающей направленности)

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп компенсирующей направленности)

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп комбинированной направленности)

Расписание игр-занятий с детьми группы кратковременного пребывания

Информация  об аннотации к рабочим программам дисциплин

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно

Консультационный центр

План мероприятий для воспитанников МБДОУ  детского сада №71 «Незабудка» в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», реализованные в 2017/2018 учебном году.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год.

Информация о реализуемых рабочих программах

Участие воспитанников МБДОУ «Детский сад №71 «Незабудка» в творческих конкурсах.