• Уровень образования: дошкольное образование.
  • Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок обучения: 1 - 6 лет (в зависимости от даты зачисления ребенка в организацию)
  • Язык обучения: русский.
  • Количество воспитанников: 232
  • Заключенных или планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в учреждении нет.
  • Обучающихся, являющихся иностранными гражданами в нашем учреждении нет.

Образовательная  программа дошкольного образования

Презентация образовательной программы

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Государственная, общественная, профессионально-общественная аккредитация образовательных программ - не предусмотрена.

Программное обеспечение

Платные услуги

Условия получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

План воспитательно-образовательной работы

Учебный план (для групп общеразвивающей направленности)

Учебный план (для групп компенсирующей направленности с нарушением слуха)

Учебный план (для групп компенсирующей направленности)

Учебный план (для групп комбинированной направленности)

Календарный учебный график

Требования к приему детей в дошкольные образовательные организации, режиму дня и организации воспитаетльно-образовательного процесса

Режим занятий обучающихся

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп общеразвивающей направленности)

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп компенсирующей направленности с нарушением слуха)

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп компенсирующей направленности)

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп комбинированной направленности)

Информация  об аннотации к рабочим программам

Информация о количестве воспитанников, обучающихся по общеобразовательным программам дошкольного образования и дополнительным общеобразовательным программам

План летней оздоровительной работы

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно

Консультационный центр

План мероприятий для воспитанников МБДОУ  детского сада №71 «Незабудка» в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения»

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Положение о внутренней системе качества образования в МБДОУ "Детский сад №71 "Незабудка"