Педагоги  МБДОУ «Детский сад №71 «Незабудка» транслируют свой педагогический опыт форме публикаций:

Наименование работы, ее вид

«Физическое развитие детей с нарушением слуха»

Учебно-методический материал на официальном сайте издания Альманах педагога, 2022 г.

Обухова С.В., свидетельство о публикации

2

Публикация. «Особенности физического развития детей с ОВЗ»

Журнал «Вестник дошкольного образования», 2022

Обухова С.В., свидетельство о публикации.

3

Автор статьи «Применение ЦОР в системе дошкольного воспитания»

Актуальные проблемы современного образования: опыт, проблемы, инновации: материалы всероссийской научно-практической конференции– Тамбов. – 2022. – С.48-50.

Климкина Е.А.

4

«Правила и пути взаимодействия педагога с родителями имеющих детей с нарушением слуха»

Научно-образовательный журнал «ВЕСТНИК дошкольного образования» 2022 г.

Россомахина В.П., Новокрещенова Н.И.

5

«Коррекционно-развивающая  работа с детьми дошкольного возраста  с задержкой психического развития»

Всероссийское образовательно-просветительское издание» «АЛЬМАНАХ ПЕДАГОГА, апрель 2022

Голощапова Н.В.

6

«Кинезиологические упражнения в совместной работе детей дошкольного возраста и родителей»

Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательных отношений в условиях реализации национального проекта «Образование»: материалы  областной научно-практической конференции. – Тамбов: Изд-во ТОИПКРО, 2022

Голощапова Н.В. Пахомова Е.В.

Сборник

7 "Изучаем культуру и традиции русского народа в аспекте Федеральной образовательной программы дошкольного образования: методические рекомендации" Тамбов: издательство ТОИПКРО, 2024. – 95 с. Н.В. Голощапова, Т.Б. Стрельникова, Г.А. Викторова, А.П. Самородова