Пятница, 09 Февраля 2024 20:09

"Семейный шашечный турнир"

(0 голосов)

В рамках проведения фестиваля семейных досугов «Семь шагов навстречу» в нашем детском саду состоялся "Семейный шашечный турнир".
Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети и их родители. Все участники игры с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы и наблюдали за ходом сражений.
Самые умелые вышли победителями,  все участники турнира получили заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Прочитано 18 раз Последнее изменение Пятница, 09 Февраля 2024 20:17