• Уровень образования: дошкольное образование.
  • Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок обучения: 6 лет.
  • Язык обучения: русский.
  • Количество воспитанников: 314

Основная общеобразовательная  программа

Презентация основной общеобразовательной программы

Программное обеспечение

Платные услуги

Условия получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

План воспитательно-образовательной работы

Учебный план (для групп общеразвивающей направленности)

Учебный план (для групп компенсирующей направленности)

Режим занятий обучающихся

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп общеразвивающей направленности)

Расписание периодов непрерывной непосредственно образовательной деятельности (для групп компенсирующей направленности)

Расписание игр-занятий с детьми группы кратковременного пребывания

Информация  об аннотации к рабочим программам

Информация о количестве воспитанников, обучающихся по общеобразовательным программам дошкольного образования и дополнительным общеобразовательным программам

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно

Консультационный центр

План мероприятий для воспитанников МБДОУ  детского сада №71 «Незабудка» в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», реализованные в 2019/2020 учебном году.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год.

Участие воспитанников МБДОУ «Детский сад №71 «Незабудка» в творческих конкурсах.

Итоги работы МБДОУ «Детский сад № 71 «Незабудка» за 2019/2020 учебный год